Новый выпуск “Tatarstan Today. Открытый миру» с Диной Газалиевой о дружбе и сотрудничестве с Китайской Народной Республикой.

10 ноября 2023 г., пятница

Премьерный выпуск стартует совсем скоро!

Что связывает Татарстан и Поднебесную? Что особенно важно в сближении Татарстана и Китая?

Интересные мнения экспертов о роли нашей Республики в международных процессах. И почему руководитель банка “ВТБ” Андрей Костин говорит о большом вкладе Татарстана в копилку дружбы между Китаем и Россией?

Детали о том, что уже сделано для общего взаимодействия, о проектах, которые укрепляют дружбу и сотрудничество провинций Китая с Татарстаном, в новом выпуске авторской программы Дины Газалиевой «Tatarstan Today. Открытый миру»!

Счёт взаимной прибыли идёт на миллиарды рублей и юаней. Кстати, финансовые вопросы и тему взаимной финансовой безопасности Дина Газалиева так же затронет.

А ещё традиционно автор медиапроекта поделиться со зрителем незабываемыми деталями, увиденными в Шанхае и собственными приятными открытиями о китайском гостеприимстве.

Все краски китайского мира - в новом выпуске авторской программы Дины Газалиевой «Tatarstan Today. Открытый миру»

На «ТНВ» в субботу 11 ноября в 19:00, в понедельник 13 ноября в 21:00
                                                                                                                                                                 На «Татарстан 24» 22 ноября в 18:30 и 22:30