Об агентстве

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа" является исполнительным органом государственной власти республики специальной компетенции (ведомством), осуществляющим полномочия по вопросам государственного управления в сфере печати и массовых коммуникаций республики.

Агентство организовано в целях установления эффективного взаимодействия органов государственной власти и общества, реализации принципа открытости информации для граждан, защиты их информационных прав, дальнейшего развития средств массовой информации всех форм собственности, издательской и полиграфической деятельности в Республике Татарстан.

Указом Президента Республики Татарстан М.Ш.Шаймиева № УП-278 от 15 мая 2009 года Агентство Республики Татарстан по массовой коммуникации "Татмедиа" преобразовано в Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа".

Структура ведомства

Последнее обновление: 16 января 2015, 8:52