Уважаемые журналисты! Приглашаем вас принять участие в премии «В союзе слова и добра»

8 февраля 2019 г., пятница

Организаторы премии «В союзе слова и добра»: благотворительный фонд «Линия жизни» и фонд «Академия Российского телевидения». Присуждение премии осуществляется на конкурсной основе для всех видов средств массовой информации ежегодно с 2012 года.

Цель премии — поощрение профессиональной деятельности СМИ и отдельных журналистов за освещение работы благотворительных организаций, меценатов, волонтерского и добровольческого движений в России.

К участию в конкурсе принимаются творческие материалы (ТВ-, радиопрограммы, статьи в печатных СМИ, сайтах информационных агентств и на интернет-порталах), впервые вышедшие на территории субъектов Российской Федерации в период с 1 января по 31 декабря 2018 года.

Премия «В союзе слова и добра» присуждается СМИ, освещающим работу некоммерческих организаций, меценатов и добровольческого движения в России, в 9 номинациях:

·      «Телеканал/ ТВ программа»

·      «Радиостанция»

·       «Периодическое издание» (ежемесячное; еженедельное; ежедневное)

·      «СМИ, обеспечивающее рекламно-информационную поддержку благотворительным проектам»

·      «Информационное агентство»

·      «Интернет-портал»

·      Digital-проект

·       «Корпоративное СМИ»

·       «За личный вклад» (присуждается журналисту, наиболее активно освещающему вопросы благотворительности, меценатства и добровольческого движения в России). Выбор лауреата в номинации «За личный вклад» осуществляет Жюри конкурса.

Условия участия и заявка: на сайте http://premiasmi.ru/

Срок приема работ - с 1 февраля по 28 февраля 2019 года.

Церемония награждения победителей состоится 23 апреля 2019 года в отеле «Балчуг Кемпински» (г.Москва).