Объявляется Конкурс на лучшее освещение антитеррористической тематики в средствах массовой информации Республики Татарстан.

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям объявляет о проведении Конкурса на лучшее освещение антитеррористической тематики в средствах массовой информации Республики Татарстан.

Конкурсные работы принимаются с 01.06.2021 по 01.08.2021 по адресу:

420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д.2, каб. 608, с нарочным или посредством услуг почтовой связи с пометкой «Конкурс на лучшее освещение антитеррористической тематики в средствах массовой информации Республики Татарстан». Телефон для справок: 8 (843) 570-31-12.

Конкурсные работы принимаются в следующих номинациях:

«За активное освещение в средствах массовой информации  антитеррористической тематики» (1 место);

«За лучший аналитический материал в средствах массовой информации  по антитеррористической тематике» (1, 2 место);

«Лучшее интервью в средствах массовой информации  по антитеррористической тематике» (1, 2 место).

Приглашаем к участию!

АНКЕТА-ЗАЯВКА и СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ