Продолжается прием заявок на XV Всероссийский журналистский конкурс «Многоликая Россия»

16 сентября 2024 г., понедельник

Прием работ на XV Всероссийский журналистский конкурс «Многоликая Россия» продлевается до 30 сентября. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Цикл телесюжетов», «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в интернет-СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ».

Победители Конкурса награждаются дипломами и денежными призами по шести номинациям (Гран-при - 500 тысяч рублей, 1 место - 100 тысяч рублей, 2 место - 70 тысяч рублей, 3 место -  50 тысяч рублей), общий призовой фонд составляет 1 820 000 рублей.

Торжественная церемония награждения победителей традиционно состоится в г.Казань в ноябре 2024 года.

Победителями прошлого Конкурса стали участники из Республики Северная Осетия-Алания, Ханты-Мансийского автономного округа, Томской области, Республики Саха (Якутия), Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Чувашской республики, Республики Мордовия, Республики Дагестан, Республика Карелия, Челябинской области.

Приглашаем к участию!