ПРИЕМ РАБОТ НА КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ ПО ПРОПАГАНДЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ ПРОДЛЕН ДО 30 СЕНТЯБРЯ

16 сентября 2024 г., понедельник

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» радостно сообщает о продлении срока приема заявок на участие в конкурсе социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни до 30 сентября.

Цель данного конкурса — повышение эффективности формирования культуры здорового образа жизни в обществе. Участники имеют возможность представить свои творческие работы, направленные на популяризацию здорового образа жизни и борьбу с негативными явлениями.

Заявки принимаются по следующему адресу:

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедия»,

420066, Республика Татарстан,

г. Казань, ул. Декабристов, д. 2,

6 этаж, 608 кабинет, отдел СМИ.

Работы можно отправлять нарочным или через услуги почтовой связи с пометкой «Конкурс социальной рекламы, направленной на пропаганду здорового образа жизни».

Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону: 8 (843) 570-31-12.

Не упустите свой шанс проявить свои идеи и внести вклад в развитие культуры здоровья в нашем обществе! Ждем ваши заявки!