Айдар Салимгараев: Возвращаем татарстанцам восприятие выборов, как семейного праздника

17 марта 2024 г., воскресенье

Такую оценку телемарафону ТНВ «Всей семьёй на выборы» дал руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев. Сегодня он совместно с руководителем Администрации Раиса Республики Татарстан Асгатом Сафаровым ознакомился с ходом марафона.
«Мы видим, как люди отзываются, идут на выборы всей семьёй. Участники телемарафона являются для многих примером. Я думаю, возрождение семейного голосования станет доброй, хорошей традицией», — подчеркнул Айдар Саитгараевич.

Напомним, что сегодня, в третий день президентских выборов, на телеканале ТНВ организован 12-часовой семейный телемарафон «Всей семьей на выборы». Прямой эфир стартовал в 8 часов утра. Участниками марафона стали более ста гостей: известные семьи республики вместе с детьми, медиаперсоны и звезды татарской эстрады, которые тоже пришли вместе со своими родными.

Юлай Низаев