Салимгараев принял участие в форуме по актуальным вопросам издания и распространения периодической печати и книжной продукции

15 февраля 2024 г., четверг

Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Айдар Салимгараев и генеральный директор АО «ТАТМЕДИА» Шамиль Садыков приняли участие в XXIII Городском отраслевом форуме печати «Актуальные вопросы издания и распространения периодической печати и книжной продукции» 15 февраля 2024 года в г.Москва.

Форум проводился по инициативе Департамента СМИ и рекламы города Москвы при поддержке Союза предприятий печатной индустрии (ГИПП) и Российского книжного союза. На форуме обсуждались вопросы печатных и электронных СМИ, полиграфии и распространения печати.