Продолжается прием заявок на конкурс социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни

28 октября 2021 г., четверг

На конкурс представляются конкурсные работы, созданные в течение года до даты окончания приема заявок на конкурс по следующим номинациям:

- «Лучший сценарий рекламного видеофильма антинаркотической направленности» (1, 2, 3 место);

- «Лучший сценарий рекламного видеоролика антинаркотической направленности для размещения в социальных сетях» (1, 2, 3 место);

-  Специальная номинация «За вклад в пропаганду здорового образа жизни»                     (1, 2 место).

Победители Конкурса награждаются дипломами и денежными премиями, где общий призовой фонд составляет 260 000 рублей.

1 место – 130 000 руб. (Диплом I степени).

2 место – 75 000 руб. (Диплом II степени).

3 место – 55 000 руб. (Диплом III степени).

Конкурсные работы не должны участвовать ранее в других конкурсах, включая конкурсы на получение грантов.

Положение конкурса размещено на официальном сайте Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» https://tatmedia.tatarstan.ru/startoval-priem-rabot-na-konkurs-sotsialnoy-reklam-5579349.htm.

Прием работ осуществляется до 15 ноября 2021 года в электронном виде через        е-mail: Ruziya.SingatullinaS@tatar.ru в отсканированном варианте в формате PDF и в бумажном варианте по адресу: 420066, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Декабристов, д.2, каб.608, отдел СМИ, с пометкой «Конкурс социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни» телефон: (843) 570-31-12.