В Общественной палате РТ наградили победителей конкурса на лучшее освещение деятельности социально ориентированных НКО

20 октября 2021 г., среда

Сегодня в Общественной палате РТ наградили победителей конкурса на лучшее освещение деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан.

В 2021 году Конкурс объявлен в пятый раз. Прием работ проводился с 22 марта по 31 августа 2021 года. На конкурс поступило 38 заявок (235 работ) от представителей СМИ и НКО.

Призовой фонд Конкурса составляет 400 000 рублей:

1 место – 50 000 рублей

2 место – 30 000 рублей

3 место – 20 000 рублей

Список победителей конкурса на лучшее освещение деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан

1. Номинация «Лучший телесюжет (или телепередача) по освещению деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан»

1 место –Филиал АО «ТАТМЕДИА» «Телерадиокомпания «Альметьевск РТВ»

2 место – Филиал АО «ТАТМЕДИА» «Нижнекамск-информ»

3 место ­– Телеканал «Хузур ТВ» (Издательский дом «Хузур» - «Спокойствие»)

2. Номинации «Лучший радиосюжет (или радиопередача) по освещению деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан»

1 местоУсманова Алсу Хафизовна (ООО «Нур радио» (Авторадио-Нурлат)

2 место – Шарафиева Люция Рафаэловна (ТРК «ТНВ» «Болгар радиосы»)