24 сентября состоится пресс-конференция, посвященная текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан

23 сентября 2021 г., четверг

24 сентября, в 10:00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан.

В мероприятии примут участие заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина и Главный внештатный эпидемиолог и заместитель министра здравоохранения РТ - руководитель Управления здравоохранения г. Казани Владимир Жаворонков.

На сайте ИА «Татар-информ» будет организована онлайн-трансляция пресс-конференции. Представителей СМИ и всех желающих просим присылать свои вопросы заранее на номер +7 (927) 037-91-10 в мессенджере WhatsApp и на электронный адрес pr@tatar-inform.ru. Также желающие смогут задать вопросы в комментариях к онлайн-видео. Просьба указывать СМИ.

Аккредитация СМИ проходит по электронной почте: pr@tatar-inform.ru