В Заинске начало вещание радио «Тәртип»

18 июня 2021 г., пятница

Филиал АО «Татмедиа» «Заинск-информ» запустил вещание радио на татарском языке с уникальным контентом. Оно стало сетевым партнером радиоканала «Заинск 88,0 FM».

Главная задача радио «Тәртип» — сохранение связи между прошлым и настоящим, а также продвижение ценностей татарской национальной культуры.

Радио будет работать круглосуточно — для слушателей будут включать ретропесни, золотые хиты, классические произведения, а также качественную современную музыку. Передачи радио «Тәртип» будут поднимать нравственные, воспитательные, духовные ценности. Также на радио будут звучать местные новости, программы культурной направленности, музыкальные поздравления.

Послушать татарскую музыку, ознакомиться с просветительскими программами, новостями города и район в Заинске можно на частоте 88.0 FM.