Международная медиагруппа "Россия сегодня" приглашает журналистов и блогеров принять участие в конкурсе им. Юрия  Левитана "Герои нашего времени" на лучшую программу, посвященную современным героям

25 марта 2021 г., четверг

Международная медиагруппа "Россия сегодня" приглашает журналистов и блогеров принять участие в конкурсе им. Юрия  Левитана "Герои нашего времени" на лучшую программу, посвященную современным героям. 

Участие в конкурсе бесплатно, победители конкурса (первые места в номинациях) получат диплом и денежный приз в размере 80 000 рублей 
Почему конкурс имени Левитана?
Левитан Юрий Борисович (1914 – 1983) – диктор Государственного комитета Совета Министров СССР по телевидению и радиовещанию, народный артист СССР.  В годы войны сводки с фронтов «От Советского информбюро» прозвучали голосом Юрия Левитана, он стал символом сопротивления, мужества и подвига народа. Сила слова Юрия Левитана имела невероятное влияние на людей. Истории о героях тыла и фронта в его исполнении вселяли веру в Победу и воодушевляли на подвиг.
Конкурс приурочен к 80-летию создания Совинформбюро, родоначальника международной медиагруппы «Россия сегодня».
Предмет Конкурса – авторские телерадиопрограммы, подкасты, видеоблоги, посвященные современным героям. Материалы, представленные на суд жюри, должны рассказывать о героях нашего времени и быть направлены на формирование социальной ответственности, активной жизненной позиции, вдохновить зрителей и слушателей самим на своем месте сделать наш мир лучше.
В конкурсе могут участвовать работы, вышедшие в эфир или опубликованные в сети Интернет с 1 марта 2020 года по 1 мая 2021 года.
Хронометраж записи – до 30 минут. 
Победители определяются в номинациях:
-  авторская телевизионная программа
-  авторская радиопрограмма
-  аудиоподкаст
- видеоблог
Заявки подаются в электронном формате на странице конкурса https://ria.ru/levitan/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International