Старт приема заявок для участия в юридической премии Республики Татарстан «Юрист года»

25 июня 2020 г., четверг

Татарстанское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» с 1 июля 2020 года объявляет о начале приема заявок на участие в ежегодной юридической премии Республики Татарстан «Юрист года».

Цели данной премии: повышение статуса и престижа профессии юриста, уровня профессионализма в сообществе юристов, выявление специалистов высокой квалификации, формирование правовой культуры.

Премия «Юрист года» состоит из диплома и знака отличия «Юрист года» и присуждается в следующих номинациях:

«Правовое просвещение»;

«Правосудие»;

«Преданность юридической профессии»;

«Оказание бесплатной юридической помощи»;

«Защита прав и свобод человека и гражданина»;

«Обеспечение законности и правопорядка».

Подробная информация размещена на официальном интернет-сайте Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»: www.alrf16.ru