«Татмедиа» объявляет о проведении отбора на получение субсидий за счет средств бюджета Республики Татарстан

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» (далее – Республиканское агентство) объявляет о проведении отбора на получение субсидий за счет средств бюджета Республики Татарстан на возмещение затрат на развитие информационного пространства Республики Татарстан, в том числе совершенствование его инфраструктуры, развитие рынка информационных технологий в республике, увеличение роли СМИ в формировании гражданского общества, формирование позитивной информации о республике, в том числе об инвестиционной привлекательности, и ее распространение по всей территории Российской Федерации и за ее пределами, повышение качества и оперативности предоставляемой населению информации, обеспечение равноправия двух государственных языков Республики Татарстан.

Срок проведения отбора: 5 августа 2021г.

Результаты отбора.docx

Последнее обновление: 12 августа 2021 г., 16:26