Определены победители   конкурса на лучшее освещение деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан

23 октября 2020 г., пятница

Конкурс проводится Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» совместно с Общественной Палатой Республики Татарстан при поддержке Кабинета Министров Республики Татарстан.

Основной целью конкурса является привлечение внимания общественности к деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан.

Победителями объявлены следующие журналисты и коллективы:

Номинация «Лучший телесюжет (или телепередача) по освещению деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан»

1 место – ТРК «Альметьевск ТВ»

2 место – Сергеева Василиса Васильевна (филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Татарстан»)

3 место ­– ТК «Лениногорск» («Лениногорск-информ»)

2. Номинации «Лучший радиосюжет (или радиопередача) по освещению деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан»

1 местоКрепостина Юлдуз Салихзяновна (филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Татарстан»)

Присуждено два 2-ых места:

2 место – Шарафиева Люция Рафаэловна («Болгар радиосы»)

2 место – Шагабиева Гульнара (Камиля) Расиловна («Болгар радиосы»)

3 место – Мухаметова Альфия Марселовна (Радио «Актаныш»)

3. Номинация «Лучшая публикация в печатных СМИ по освещению деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан»