Аккредитация в пресс-центр Общероссийского голосования по принятию поправок в Конституцию Российской Федерации

25 июня 2020 г., четверг

Внимание! Для представителей средств массовой информации!

1 июля 2020 года Центральной избирательной комиссией Республики Татарстан и Общественной палатой Республики Татарстан на площадке Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» (ул. Декабристов, 2) будет организован Пресс-центр для освещения хода Общероссийского голосования по принятию поправок в Конституцию Российской Федерации.

Вход - по аккредитации.  Заявки на аккредитацию представителей СМИ принимаются с 29 июня 8.00 до 30 июня 16.00 2020 года.  Заявки необходимо направить на электронную почту prtatmedia@gmail.com

В заявке необходимо указать наименование СМИ, ФИО, должность, контактный телефон, адрес электронной почты.

Телефон для справок: (843) 570-31-04  (Айгуль Гулюмова).