Пресс-конференция, посвященная молодежным инициативам в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

3 марта 2015 г., вторник

4 марта в 11:00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная молодежным инициативам в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В пресс-конференции примут участие: Рустам Гарифуллин заместитель министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Тимур Камалетдинов председатель Общественной палаты при Государственном Совете РТ, Валентин Шихобалов президент РОО «Академия творческой молодежи», Анна Синеглазова директор РМОО «Центр развития добровольчества».

В рамках пресс-конференции спикеры расскажут об основных направлениях деятельности, осуществляемой в рамках патриотического воспитания молодежи Республики Татарстан, а также мероприятиях, проводимых молодежными общественными организациями в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне:

- Запуск Открытого республиканского конкурса видеороликов «Наша Победа»;

-120 социальных акций, проводимых участниками Республиканского проекта «Кадровый резерв» в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне;

- Реализация федерального проекта «Волонтёрский корпус 70-летия Победы в Великой Отечественной войне»;

- Акции военно-патриотического движения РМОО «Курс».