Продолжается прием заявок на X Юбилейный Всероссийский фотоконкурс «Национальные праздники народов России»

17 сентября 2024 г., вторник

Прием работ на X Юбилейный Всероссийский фотоконкурс «Национальные праздники народов России» продлен до 30 сентября.

Конкурс нацелен на выявление самых значимых и креативных фотографий, подчеркивающих важность сохранения и развития праздничных традиций национальных культур в многонациональном обществе России.
Фотоконкурс принимает работы в следующих номинациях:

- Лучший снимок

- Серия фоторабот

- Портрет

Общий призовой фонд конкурса составляет 351 000 рублей, что предоставляет фотографам уникальную возможность продемонстрировать свои таланты и получить заслуженное признание.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Заполнить анкету-заявку.

2. Подготовить фотоработы для отправки.

Заявки и фотоработы можно предоставить следующими способами:

- По электронной почте: foto-konkurs2024@mail.ru

- На электронном носителе по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, 2, Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям, отдел СМИ, каб. №608 с пометкой «Фотоконкурс «Национальные праздники народов России».

Контактная лицо: Абашина Ангелина Александровна – главный специалист отдела СМИ, тел.: 570-31-12

Приглашаем к участию!