Стартует прием заявок на IX Всероссийский фотоконкурс «Национальные праздники народов России»

14 февраля 2023 г., вторник

Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям объявлен прием заявок на участие в IX Всероссийском фотоконкурсе «Национальные праздники народов России».

Конкурс проводится с целью выявления наиболее значимых и талантливых фоторабот, вносящих вклад в сохранение и развитие преемственности праздничных традиций национальных культур народов в условиях полиэтнического пространства Российской Федерации.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший снимок»; «Серия фоторабот»; «Портрет».

Общий призовой фонд составляет 382 500 рублей.

Прием конкурсных работ от участников осуществляется до 1 сентября 2023 года. Анкета-заявка, фотоработы на конкурс направляются по электронной почте: foto-konkurs2023@mail.ru или на электронном носителе по адресу: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов 2, Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям, отдел СМИ, каб. №608, с пометкой «Фотоконкурс «Национальные праздники народов России». Тел/факс: 8 (843) 570-31-12.

Анкета-заявка

Согласие на обработку данных