Алексей Песошин встретился с новым главой агентства «Татмедиа», пожелав успехов в новой должности

25 сентября 2019 г., среда

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин провел рабочую встречу с новым руководителем Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдаром Салимгараевым, поздравив его с назначением на должность.

«Глава Правительства РТ поздравил Айдара Салимгараева с назначением и пожелал успехов на новой ответственной должности», – говорится в сообщении.

Во встрече принял участие руководитель Аппарата Президента РТ, председатель совета директоров АО «Татмедиа» Асгат Сафаров.

Айдар Салимгараев ранее возглавлял Информационно-аналитическое управление Президента республики.

Айрат Зарипов был освобожден от должности главы агентства «Татмедиа» в связи с избранием депутатом Госсовета Татарстана шестого созыва.