Товарищеский матч по футболу состоялся между командой Министерства спорта РТ и сборной республиканских СМИ

28 декабря 2018 г., пятница

27 декабря в Казани на поле футбольно-легкоатлетического манежа Центрального стадиона прошла товарищеская игра по футболу между командами Министерства спорта Республики Татарстан и сборной республиканских СМИ. В матче также принял участие министр спорта РТ Владимир Леонов.

Команды показали зрелищную игру с обилием опасных моментов, но по итогам двух 25-минутных таймов так и не выявили победителя. Итог – результативная ничья – 3:3.

«Сегодня был настоящий бой, говорю совершенно искренне. Потрясающий матч, никто не хотел сдаваться. Я всех вас поздравляю, что мы так красиво завершаем сезон, который, надо отдать должное, был все-таки больше посвящен футболу. Неумолимо на первом месте события чемпионата мира по футболу, который в том числе прошел в Казани. Вы все там работали и получили высокую оценку», - после матча в общении с журналистами отметил Владимир Александрович.