Всероссийский фотоконкурс "Национальные праздники народов России"

Положение о проведении Всероссийского фотоконкурса "Национальные праздники народов России"

Заявка

Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» завершен прием заявок на Всероссийский фотоконкурс «Национальные праздники народов России».Конкурс проводится c 2014 года в рамках реализации государственной программы «Реализация государственной национальной политики в Республике Татарстан на 2014-2020 годы». В этом году принято 754 работы из 31 региона России по 3 номинациям: «Лучший снимок», «Портрет», «Серия фоторабот». Подведение итогов и награждение победителей запланировано в сентябре 2017 года. Общий призовой фонд – 225 000. Традиционно работы номинантов и победителей будут представлены на фотовыставке.

Последнее обновление: 9 августа 2017, 14:57