Внимание! Конкурс журналистских работ «Ребенок должен жить в семье».

Объявляется старт регионального конкурса журналистских работ «Ребенок должен жить в семье».

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, (далее – Фонд) совместно с агентством РИА Новости и Агентством социальной информации объявляет проведение в 2013 году конкурса журналистских работ «Ребенок должен жить в семье».
В рамках конкурса будет проведено 2 тура – региональный и федеральный. В региональном туре принимают участие журналистские материалы (публикации в печатной и электронной прессе, ТВ- и радиосюжеты, фоторепортажи), размещенные в региональных, муниципальных СМИ и региональных вкладках федеральных СМИ. В федеральном туре – журналистские материалы, вышедшие в федеральных СМИ.
В рамках регионального конкурса оцениваются лучшие работы в следующих номинациях:
- лучшая публикация,
- лучший ТВ-сюжет,
- лучший радиосюжет,
-лучший фоторепортаж.
В ходе конкурса оцениваются статьи, аудио- и видеосюжеты, фоторепортажи (далее - материалы) по тематике конкурса, созданные журналистами и размещенные в средствах массовой информации в период с 1 декабря 2012 г. по 10 апреля 2013 г.
Для участия в конкурсе на каждый материал подается заявка в соответствии с приложением 1 к положению.
Конкурсные работы направляются до 10 апреля 2013 года в адрес Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям«Татмедиа»: 420097 г.Казань, ул.Академическая, 2, каб. 303.

Последнее обновление: 5 марта 2013, 13:54