VII Всероссийский открытый журналистский конкурс "Многоликая Россия" — 2013!"

Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям и Союзом журналистов Республики Татарстан объявляется прием заявок на участие в VII-ом Всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия-2013».
Прием заявок и материалов от участников конкурса осуществляется до 1 октября 2013 года.

Всероссийский открытый журналистский конкурс «Многоликая Россия» (далее - Конкурс) учрежден в 2006 году,  с целью содействия популяризации национальных традиций и обычаев; формирования интереса к культуре и искусству различных народов, проживающих на территории Российской Федерации и за ее пределами; сохранения уникальных ценностей традиционной культуры народов; воспитания уважительного отношения к культуре народов, их традициям и обычаям. Конкурс  призван способствовать выявлению наиболее интересных, значимых, талантливых работ,  вносящих вклад  в развитие и сохранение культурного наследия.

Положение конкурса

Заявка на конкурс