"Телефон доверия" Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа"

«Телефон доверия» Агентства является средством прямой связи граждан Республики Татарстан с органом исполнительной власти Республики Татарстан для передачи информации о признаках подготавливаемых, совершаемых или совершенных деяний коррупционной направленности, относящихся к сфере деятельности Агентства.

Приказом руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа" (далее - Агентство) № 106  от 27.07.2016г.  «О назначении ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений» ответственным лицом за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Агентства назначена Сметанина Анна Адлександровна, главный специалист отдела кадров.
В Агентстве действует "телефон доверия", по которому Вы можете позвонить и оставить информацию о фактах коррупционной направленности: 8 (843) 570 31 05, в течение рабочей недели с 9.00 до 17.00

Приказ и Регламент функционирования Телефона доверия и Ящика доверия

1 полугодие 2018 года сообщений о проявлении коррупции в Агентство не поступало