Республиканский конкурс на лучший сценарий телевизионных короткометражных фильмов на татарском языке – 2013

Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям и ОАО «ТРК «Новый Век» объявляется прием заявок на участие в Республиканском конкурсе на лучший сценарий телевизионных короткометражных фильмов на татарском языке – 2013.
Прием заявок и материалов от участников конкурса осуществляется до 30 ноября 2013 года.
Республиканский конкурс на лучший сценарий телевизионных короткометражных фильмов на татарском языке учрежден в целях побудить авторов к созданию фильмов,  отражающих духовные и культурные традиции татарского народа.
Приоритетным для Конкурса является поиск произведений, обладающих увлекательным и детально разработанным сюжетом, затрагивающих насущные проблемы духовно-нравственного воспитания молодежи, представляющих интерес с точки зрения экранизации.

Положение конкурса

Последнее обновление: 4 октября 2013, 10:47