Республиканский конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации Республики Татарстан деятельности Комиссий по делам несовершеннолетних.

Республиканская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав и Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» проводит республиканский конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации Республики Татарстан деятельности Комиссий по делам несовершеннолетних.

Целью Конкурса является привлечение внимания средств массовой информации и общественности к деятельности Комиссий по делам несовершеннолетних.
         Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Лучшая публикация в периодических печатных изданиях в городских и республиканских СМИ»;
- «Лучший телесюжет в городских и республиканских СМИ»;
- «Лучшая публикация в периодических печатных изданиях в районных СМИ».
         Информация о Конкурсе, положение о порядке его проведения, требования к оформлению заявки размещены на сайтах Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям (www.tatmedia.ru и tatmedia.tatarstan.ru).
         Конкурсные материалы (с пометкой «Конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации Республики Татарстан деятельности Комиссий по делам несовершеннолетних») направляются до 4 февраля 2013 года в адрес Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям«Татмедиа»: 420097 г.Казань, ул.Академическая, 2, каб. 303.
         Для получения дополнительной информации обращаться в отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью по тел.570-31-04 или Республиканскую комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав по тел.291-38-67, 291-31-78.

Последнее обновление: 8 февраля 2013, 10:45