Конкурс на лучшее освещение темы межэтнических и межконфессиональных отношений в СМИ Республики Татарстан

Положение о проведении Конкурса на лучшее освещение темы межэтнических и межконфессиональных отношений в СМИ Республики Татарста 2016 г.н

Положение о проведении Конкурса на лучшее освещение темы межэтнических и межконфессиональных отношений в СМИ Республики Татарстан 2016 (с изменениями и дополнениями)

14 октября 2016 года Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям проведено награждение победителей конкурсов на лучшее освещение антиэкстремистской проблематики и темы межэтнических и межконфессиональных отношений СМИ Республики Татарстан. Конкурсная комиссия рассмотрела в общей сложности более 800 журналистских материалов и выбрала 12 авторов, в чьих работах наиболее подробно освещались вопросы сохранения мира и согласия.

Последнее обновление: 14 октября 2016, 16:41