Конкурс "Коррупция: взгляд журналиста" на лучшее освещение в СМИ РТ вопросов профилактики и противодействия коррупции 2017

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям объявляет конкурс "Коррупция: взгляд журналиста" на лучшее освещение в средствах массовой информации Республики Татарстан вопросов профилактики и противодействия коррупции.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучшая серия публикаций антикоррупционной направленности в периодических печатных изданиях»;

-  «Лучшая серия телесюжетов по теме антикоррупции»;

-  «Лучшая серия радиосюжетов по теме антикоррупции»;

- «Лучшая серия публикаций антикоррупционной направленности в Интернет-изданиях».

Специальные награды:

- «Лучшее журналистское расследование по антикоррупционной тематике»;

- «Лучшая фотосерия работ (серия иллюстраций) антикоррупционной направленности».

Призовой фонд в 2017 году увеличен и составляет 564 тыс. рублей (1 место 50 тыс., 2 место 40 тыс., 3 место 30 тыс.) Специальные награды 45 тыс. и 25 тыс. рублей.

Материалы принимаются Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» (420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, 2, 6 этаж, отдел кадров) до 1 ноября 2017 года (включительно).

Последнее обновление: 30 марта 2017, 9:24