Внимание, конкурс!

19 декабря 2016 г., понедельник

Телерадиокомпания “Татарстан- Новый Век” совместно с Министерством образования и науки  Республики Татарстан   объявляет  конкурс на лучшее название и слоган детского образовательного канала на татарском языке . Главная цель канала - создать благоприятные условия детям для изучения родного языка с малых лет. Аудитория канала-дети до 14 лет. На детском канале зрителей ждут забавные мультфильмы и увлекательные передачи.

В конкурсе могут принять участие все желающие! Основные требования – информативность, краткость и запоминаемость. Название и слоган телеканала должны быть на татарском языке. Свои идеи отправляйте по электронной почте  balalar-tv@mail.ru до 8 января 2017 года. С  9 по 13 января из 5 выбранных названий в официальной группе "вконтакте" пройдет голосование за лучшее название. Группа Телерадиокомпания "Новый Век"