Пресс-конференция, посвященная проведению конкурса «NET контент»

6 марта 2015 г., пятница

10 марта 2015 года в 13.00 в информагентстве "Татар-информ" ( ул.Декабристов, 2, 12-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению конкурса  «NET контент».

В пресс-конференции примут участие первый заместитель прокурора Республики Татарстан Артём Николаев, заместитель начальника УФСКН России по Республике Татарстан Эдуард Гараев и депутат Государственного Совета Республики Татарстан - руководитель регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Ксения Владимирова.

Прокуратура Республики Татарстан совместно с УФСКН России по Республике Татарстан и Татарстанским региональным отделением Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» организует конкурс «NET контент» среди учащихся учебных заведений Республики Татарстан. Конкурс будет проходить в два этапа: с 10 марта по 1 июня, с 1 сентября по 1 декабря 2015 года.

Целью мероприятия является объединение усилий активных интернет-пользователей Республики Татарстан для совместного выявления сайтов, сообществ и групп в социальных сетях, специализирующихся на распространении противоправного контента, связанного с незаконным оборотом наркотиков, экстремизмом и терроризмом.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International