Стартует VII Всероссийский фотоконкурс «Национальные праздники народов России»

25 марта 2020 г., среда

Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» c 1 апреля 2020 года объявляется прием заявок на участие в VII Всероссийском фотоконкурсе «Национальные праздники народов России».

Конкурс проводится с целью выявления наиболее значимых и талантливых фоторабот, вносящих вклад в развитие культуры и сохранение культурного наследия народов России.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший снимок»; «Серия фоторабот»; «Портрет».

Общий призовой фонд составляет 225 000 рублей.

Прием анкет-заявок и конкурсных работ от участников осуществляется до 1 августа 2020 года по электронной почте: foto-konkurs2020@mail.ru или направляются на электронном носителе по адресу: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов 2, Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям, отдел СМИ, каб.№608, с пометкой «Фотоконкурс «Национальные праздники народов России». Тел/факс: 8 (843) 570-31-12.

Анкета-заявка

Согласие на обработку данных