Стартует Республиканский журналистский конкурс для интернет-СМИ «Теле барның юлы бар» («Знание языка открывает возможности»)

24 марта 2020 г., вторник

Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» с 1 апреля 2020 года объявляется прием заявок на участие в Республиканском журналистском конкурсе для интернет-СМИ «Теле барның юлы бар» («Знание языка открывает возможности»).

Целью конкурса является выявление, а также поощрение журналистов и редакций средств массовой информации, развивающих проекты в сети Интернет.

Общий призовой фонд составляет 141 000 рублей. В Конкурсе будут определены победители (I, II и III место).

Пакет документов от участников Конкурса осуществляется до 1 августа 2020 года по электронной почте: internet-smi2020@mail.ru или направляются на электронном носителе по адресу: 420066, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Декабристов, д.2, 6 этаж, кабинет №608, отдел СМИ с пометкой «Республиканский журналистский конкурс для интернет-СМИ «Теле барның юлы бар» («Знание языка открывает возможности»). Телефон для справок: 8 (843) 570-31-12.