Республиканский конкурс среди СМИ и пресс-служб предприятий Республики Татарстан по освещению и пропаганде энергосбережения и повышения энергетической эффективности

9 января 2020 г., четверг

На Конкурс принимаются работы, вышедшие в средствах массовой информации или реализованные в период с 1 февраля по 31 декабря 2019 года. К участию в Конкурсе приглашаются республиканские средства массовой информации и пресс-службы (отделы по связям с общественностью) предприятий Республики Татарстан.

Награждение победителей по итогам Конкурса будет проходить 17 марта
2020 года в рамках Заседания Правительства Республики Татарстан «О ходе реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан» по итогам 2019 года и задачах на 2020 год».

Конкурсные работы представляются в информационную службу конкурса для рассмотрения конкурсной комиссией только в электронном виде на электронную почту е-mail: cetrt@mail.ru не позднее 5 февраля 2020 года включительно.

Информационная служба конкурса: отдел информационно-издательской и образовательной деятельности ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан»,
тел/факс: (843) 272-99-43, 272-19-21.

Положение конкурса