Депутаты РТ поддержали благотворительную акцию АО «Татмедиа» «Подари подписку»

27 ноября 2019 г., среда

В здании республиканского парламента проходит ежегодная благотворительная акция АО «Татмедиа» «Подари подписку». Мероприятие поддержали депутаты Госсовета Татарстана, оформив подписку для социальных учреждений.

«Сегодня в парламенте организована подписка на газеты и журналы, ее проводят сотрудники почты и представители республиканских изданий. Прошу активно поддержать акцию», – проинформировал депутатов на пятом заседании парламента нового созыва заместитель Председателя Госсовета РТ Юрий Камалтынов.

Еще до начала заседания к акции присоединились заместители Председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова и Марат Ахметов, депутаты Елена Кузьмичева, Камиль Нугаев, Альберт Хабибуллин, Леонид Якунин и другие парламентарии, а также депутат Госдумы Ольга Павлова.

Акцию могут поддержать все желающие. Для этого необходимо оформить подписку в подарок на любое из изданий АО «Татмедиа». Проект уже не первый год поддерживают видные государственные, общественные и культурные деятели Татарстана.