Стартовал XI Республиканский журналистский конкурс антинаркотической пропаганды «Бумеранг»

24 июня 2019 г., понедельник

Конкурс проводится по следующим номинациям:

•          «Цикл телесюжетов и радиопередач антинаркотической направленности» (в том числе проекты и социальные видеоролики)

•          «Цикл материалов антинаркотической направленности в сети Интернет»

•          «Цикл публикаций антинаркотической направленности в печатных изданиях»

Специальная номинация:

•           «За преданность теме»

Работы принимаются Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» до 1 октября 2019 года (включительно) по адресу: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, 2, 6 этаж, 608 кабинет, отдел СМИ, с пометкой «XI Республиканский журналистский конкурс антинаркотической пропаганды «Бумеранг». Тел.: 8(843)570-31-12. Пакет документов на Конкурс принимается посредством услуг почтовой связи или нарочно. Датой подачи пакета документов считается дата его поступления в Агентство.

АНКЕТА-ЗАЯВКА

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ