В день рождения «Татар-информ» Андрей Кузьмин наградил журналистов агентства

6 июня 2019 г., четверг

Информационное агентство «Татар-информ» отмечает сегодня, 6 июня, 29 лет с момента своего создания. В праздничной обстановке редакционный коллектив поздравил генеральный директор АО «Татмедиа» Андрей Кузьмин, отметив благодарственными письмами сотрудников агентства.

«Ваш труд в чем-то схож с производством предприятия непрерывного цикла. Вы также не можете остановить свою работу ни на минуту и всегда должны быть готовы к любой ситуации. „Татар-информ“ сейчас занимает лидирующие позиции по многим показателям, хотя еще три года назад, когда мы начинали работу с Шамилем Садыковым (генеральный директор информ-агентства), был во второй десятке. Но возгордиться победами не стоит — нужно двигаться дальше, поскольку региональные СМИ начинают тоже подтягиваться и работать по тем технологиям, которые изначально предложили и освоили вы», — сказал Андрей Кузьмин.

Глава «Татмедиа» вручил благодарственные письма журналистам Егору Никитину и Динаре Прокопьевой, корректору Марине Орловой, переводчикам Гелюзе Василовой и Раису Габдуллину, а также редактору татароязычной ленты «Татар-информ» Лейсан Хафизовой.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International