ТНВ планирует расширить присутствие в Интернете

4 апреля 2019 г., четверг

К концу весны телерадиокомпания «Новый век» планирует запустить свой обновленный сайт. Адрес интернет-портала останется прежним.

«Мы сегодня понимаем, что должны играть на всех площадках, поэтому существенным образом будем менять сайт ТНВ. Мы на начале запуска, и вы скоро его увидите. Даже новости, которые делает Мадина Тимерзянова, будут адаптированы под интернет-вещание. Поменяем и формат, и хронометраж. Все это для того, чтобы часть аудитории привлечь из Интернета», – сообщил генеральный директор ТНВ Ильшат Аминов.

Телеканал планирует адаптировать информационные и прочие сюжеты под свой обновленный сайт и соответствующие социальные сети.

«Это будут ролики, которые начнут выкладываться в том числе и в социальные сети, и на нашем сайте. Мы будем адаптировать наше телевизионное производство и под такие форматы», – отметил Аминов.

Редактором сайта ТРК «Новый век» будет Арслан Минвалеев. Он будет заниматься развитием информационного ресурса. В ближайшее время сайт обновится, но его адрес останется прежним. Он начнет работать в новой оболочке и за счет нового движка, у него появится новый функционал.

«Сейчас это сайт корпоративного поиска, а будет информационный ресурс. Сайт заработает к концу весны», – добавил руководитель телерадиокомпании.

Кроме того, Ильшат Аминов планирует сделать на сайте собственную страницу, где посетители смогут оставлять свои комментарии, но только после авторизации.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International