В РА “Татмедиа” состоялось награждение журналистов, внесших вклад в освещение матчей чемпионата мира по футболу

5 декабря 2018 г., среда

Награду также получила корреспондент татарской редакции информационного агентства “Татар-информ”.

Сегодня в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа" вручили подарки журналистам, внесшим большой вклад в освещение чемпионата мира по футболу.
Слова благодарности журналистам выразил глава агентства Айрат Зарипов. “Этот год был насыщен важными событиями. Спасибо всем вам за активное участие в освещении мероприятий чемпионата мира по
футболу и выборов Президента Российской Федерации. Желаю успехов и больших достижений в работе”, - сказал он.

Среди награжденных есть корреспондент татарской редакции информационного агентства “Татар-информ” Лейла Хакимова, ей вручили Почетную грамоту.