Журналист из Альметьевска стала победителем Московского международного телефестиваля

28 ноября 2018 г., среда

В Центральном Доме журналиста города Москвы объявили имена победителей X Московского международного телефестиваля «Профессия – это журналист». По результатам финала конкурсной программы в числе победителей оказался сюжет журналиста телекомпании «Луч-Альметьевск» Рамили Хамидуллиной. Об этом сообщает пресс-служба главы Альметьевского района.

Журналистка награждена специальным дипломом жюри в номинации «Телесюжет». Работа творческой группы телекомпании «Луч-Альметьевск» – единственная из Татарстана, удостоенная награды.

В оргкомитет фестиваля поступили работы из 29 городов России. Также решением жюри специальным дипломом награждена героиня сюжета Рамили — ветеран альметьевской журналистики Лилия Сабитова.