Продолжается прием заявок на журналистский конкурс «История молодежного движения»

11 сентября 2018 г., вторник

Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» объявлен прием заявок на участие в Республиканском открытом журналистском конкурсе «История молодежного движения», посвященному 100-летию образования Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ).

Республиканский открытый журналистский конкурс «История молодежного движения», посвященный 100-летию образования Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ) проводится с целью выявления и поощрения журналистских работ, наиболее ярко освещающих историю образования и деятельность Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ), в рамках празднования 100-летия образования ВЛКСМ.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший цикл телесюжетов (телепередач)», «Лучший цикл публикаций в печатных изданиях», «Лучший цикл публикаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», «Лучший цикл радиосюжетов (радиопередач)», Гран-при.

Прием анкет-заявок и конкурсных работ от участников конкурса осуществляется до 21 сентября 2018 года по адресу: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д.2, 6 этаж, 5 кабинет, тел. 570-31-12, e-mail vlksm2018@mail.ru c пометкой «Республиканский открытый журналистский конкурс «История молодежного движения», посвященный 100-летию образования ВЛКСМ».

АНКЕТА-ЗАЯВКА

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ