Продолжается прием заявок на Республиканский конкурс «Коррупция: взгляд журналиста»

9 августа 2018 г., четверг

Цель Конкурса – привлечение внимания средств массовой информации и общественности к проблемам коррупции.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая серия публикаций антикоррупционной направленности в периодических печатных изданиях», «Лучшая серия телесюжетов по теме антикоррупции», «Лучшая серия радиосюжетов по теме антикоррупции», «Лучшая серия публикаций антикоррупционной направленности в Интернет-изданиях», специальная награда «Лучшее журналистское расследование по антикоррупционной тематике».

Прием анкет-заявок и конкурсных работ от участников Конкурса осуществляется до 1 ноября 2018 года (включительно) по адресу: Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» (420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, 2, 6 этаж, отдел кадров), с пометкой Республиканский конкурс «Коррупция: взгляд журналиста» на лучшее освещение в средствах массовой информации Республики Татарстан вопросов профилактики и противодействия коррупции. Тел. (843) 570 31 10, e-mail: A.Smetanina@tatar.ru.