Продолжается прием заявок на V Всероссийский фотоконкурс «Национальные праздники народов России»

12 июля 2018 г., четверг

Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» объявляется прием заявок на участие в V Всероссийском фотоконкурсе «Национальные праздники народов России».

Цель Конкурса – выявление наиболее значимых и талантливых фоторабот, вносящих вклад в развитие культуры и сохранение культурного наследия народов России.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший снимок»,
«Серия фоторабот» и «Портрет».

Прием анкет-заявок и конкурсных работ от участников Конкурса осуществляется до 1 августа 2018 года (включительно) по адресу: 420066, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Декабристов 2, Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям, с пометкой «Фотоконкурс «Национальные праздники народов России». Тел/факс: (843) 570-31-12,
e-mail: foto.konkurs2018@mail.ru.