Объявлен республиканский конкурс среди СМИ на лучшее освещение деятельности и мероприятий, приуроченных к 55-летию молодежного движения студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан в 2018 году

21 мая 2018 г., понедельник

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям объявляют о проведении Республиканского конкурса среди средств массовой информации на лучшее освещение деятельности и мероприятий, приуроченных к 55-летию молодежного движения студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан в 2018 году.

Работы на конкурс направлять в Республиканский центр Студенческих трудовых отрядов по адресу: г.Казань, ул. Г.Тукая,58, офис 311 с пометкой "Республиканский конкурс среди средств массовой информации на лучшее освещение деятельности и мероприятий, приуроченных к 55-летию молодежного движения студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан".

Телефон: (843) 222-81-69, 231-82-25. Срок подачи материалов до 10 декабря 2018 г. включительно.