Объявлены номинанты XXI конкурса в сфере журналистики и массмедиа Республики Татарстан «Бәллүр каләм» - «Хрустальное перо»

16 мая 2018 г., среда

Номинанты XXI конкурса в сфере журналистики и массмедиа Республики Татарстан «Бәллүр каләм» - «Хрустальное перо» 2018 год

«За верность профессии»

  1. Авзалова Мадина Кашаповна
  2. Абдульманова Елизавета Григорьевна
  3. Хисамова Альфинур Габдулловна
  4. Бузунова Наталья Александровна
  5. Нурлыева Лиза Рустамовна

«Лучшие республиканские, городские, районные средства массовой информации» 

  1. Газета «Якты юл» («Светлый путь»), Тукаевский район
  2. Журнал «Ялкын»
  3. Газета «Сарман»
  4. Газета «Әгерҗе хәбәрләре» («Агрызские вести»)
  5. Газета «Народная газета Васильево», Зеленодольский рай       он
  6. Газета «Авыл утлары» («Сельские огни»), Муслюмовский район
  7. Газета «Аргументы и Факты Регион»
  8. Газета «Лениногорские вести»
  9. Газета «Хезмәт», Балтасинский район

«Лучший журналист городских и районных СМИ»

  1. Гумеров Кадир Шакирович, газета «Безнең Чирмешән» («Наш Черемшан»)
  2. Валиева Гульчачак Факиловна, газета «Якты юл» («Светлый путь»), Тукаевский район
  3. Сушилова Ирина Ивановна, АУ «Елабужская служба новостей»
  4. Нургалеева Динара Равилевна, газета «Знамя труда», Альметьевский район
  5. Гиззатуллина Гульназ Агзамутдиновна, газета «Әлмәт таңнары»
  6. Ханова Светлана Наилевна, «Информпечать «Нократ» («Вятка»)»
  7. Нуретдинова Эльмера Флуновна, газета «Акчарлак»
  8. Степанова Ольга Михайловна, газета «Новый Зай»
  9. Мирзаянова Рахиля Кирамиевна, ИЦ «Менделеевск»
  10.  Озерова Юлия Александровна, ИЦ «Зеленый Дол»

 «Туган тел»

  1. «Өмет» газетасы, Башкортстан Республикасы
  2. Матросов Александр Сергей улы, «Яңа гасыр» телеканалы, Удмуртия Республикасы
  3. «Яңарыш» газетасы, Удмуртия Республикасы

«Взгляд через объектив»

  1. Богодвид Максим Александрович, МИА «Россия сегодня»
  2. Миниханов Инсаф Сабитович, ТРК «Нурлат»
  3. Вильданов Сергей Тагирович, ТРК «Челны-ТВ»
  4. Гафиятуллин Руслан Ильгизарович, «ОТР», МИЦ «Известия»
  5. Галиев Рамиль Якубович, ИА «Татар-информ»
  6. Мухарлямов Фаниль Рифкатович, ТК «Биектау ТВ»
  7. Гурьянов Владимир Александрович,  ТРК «Новый Век»

«Имя в журналистике»

  1. Шарипова Резеда Сарваровна, газета «Маяк», Азнакаевский район
  2. Файзрахманова Гульназ Риазовна, ТРК «Новый Век»
  3. Кондрева Ольга Ивановна, «Российская газета»
  4. Мукменов Равиль Ривхатович, «ОТР», МИЦ «Известия»
  5. Жданова Лилия Ханифовна, ФГУП ВГТРК «ГТРК «Татарстан»
  6. Закирова Гелюся Рауфовна, журнал «Идел»
  7. Демина Ирина Петровна, газета «Республика Татарстан»
  8. Троицкая Алсу Хамитовна, журнал «Татарстан»
  9. Аитова Венера Рамилевна, ТРК «Новый Век»
  10.  Леронов Лемон Леронович, журнал «Безнең мирас»

«За информационную открытость и высокий уровень организации взаимодействия со СМИ»

  1. Ишмуратова Фарида Фаритовна, Министерство образования и науки РТ
  2. Абдрахманова Гульнира Миннулловна, Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ
  3. Мухаметзянова Римма Равилевна, Управление информационной политики и по связям с общественностью Исполнительного комитета г. Набережные Челны

Специальный проект «Год экологии в Российской Федерации» и «Год экологии и общественных пространств в Республике Татарстан» 

  1. Шулакова Ксения Валерьевна, РЕН ТВ – Набережные Челны
  2. Юзаева Ильзира Зуфаровна, ТРК «Новый Век»
  3. Филиал ФГУП ВГТРК «ГТРК «Татарстан»
  4. Туманская Ольга Сергеевна, журнал «Татарстан»
  5. Газета «Хезмәт даны» («Трудовая слава»), Кукморский район
  6. Мутыгуллина Ризида Галимзяновна, «Казанские ведомости»
  7. Газета «Йолдыз» («Звезда»), Апастовский район
  8. Журнал «Салават күпере»
  9. Газета «Зеленодольская правда»

Специальный проект «Кубок конфедераций – 2017»

  1. Газета «Казанские ведомости»
  2. Темляков Сергей Юрьевич, ТРК «Новый Век»
  3. Шарафеева Алиса Абдулхабировна, газета «Шәһри Казан»
  4. Муратов Фарит Фагимович, газета «Казанские ведомости»
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Copyright © 2003 — 2018
Кабинет Министров Республики Татарстан
Яндекс цитирования