Рустам Минниханов стал лидером медиарейтинга глав регионов ПФО за октябрь

10.11.2017

Президент Татарстана Рустам Минниханов стал лидером медиарейтинга глав регионов ПФО за октябрь текущего года. Количество упоминаний лидера республики в средствах массовой информации составило 9906 раз. Исследование подготовила информационно-аналитическая компания «Медиалогия».

На втором месте рейтинга ПФО за октябрь находится врио Нижегородской области Глеб Никитин, на третьем — врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

В рейтинг-листе глав российских регионов Рустам Минниханов занял 7-ю строчку, уступив мэру Москвы Сергею Собянину, главе Чечни Рамзану Кадырову, главе Московской области Андрею Воробьеву, врио губернатора Приморского края Андрею Тарасенко, врио главы Дагестана Владимиру Васильеву и врио губернатора Омской области Александру Буркову.

Рейтинг основан на данных более 42 тыс. 900 источников СМИ.